Mike V: Skateboard Party HD для Android
Иконка Mike V: Skateboard Party HD

Mike V: Skateboard Party HD на Андроид

Mike V: Skateboard Party HD скриншот 1
скриншот 2
Mike V: Skateboard Party HD скриншот 3
скриншот 4
Mike V: Skateboard Party HD скриншот 1
Mike V: Skateboard Party HD скриншот 1

Описание игры Mike V: Skateboard Party HD

Mike V: Skateboard Party HD - это игра посвященная скейтбордингу. Она позволит вам насладиться обилием трюков, различными площадками и множеством возможностей. Выберите своего героя, подберите ему одежду, доску, крепления и колеса. Так вы получите максимально комфортное управление, что позволит выполнить самые сложные трюки и получить максимум очков и опыта.

Несмотря на то что качество графики оставляет желать лучшего, вас порадует хорошая физика игры. Вам будет доступно более 40 трюков из которых вы сможете сделать более 100 комбинаций. Управление достаточно хорошее, но к нему надо еще приспособиться.

В игре имеется два основных режима: карьера и свободная езда. В первом режиме нужно выполнять определенное количество заданий на площадке, за выполнение которых вы получите дополнительные очки опыта и сможете разблокировать следующие площадки, новые виды досок и другой амуниции. Независимо от того, выполнили вы задание или нет, вы всегда будете получать очки опыта, которые можно потратить на увеличение характеристик вашего героя. В свободном режиме вы сможете по практиковать все трюки, найти скрытые места что несомненно поможет вам добиться больших успехов в режиме карьеры. в процессе езды вас будет сопровождать неплохая музыка
Рейтинг
?
Недостаточно голосов
Голосов: 0

Скачать Mike V: Skateboard Party HD

Outdated

Игра устарела

и больше не поддерживается разработчиком.